Voyage pour Emporium 2020
L'Emporium est un festival exceptionnel, avec des décors magnifiques.
Il y a plusieurs scènes, dont le mainstage Electro et une grosse scène Hardstyle.
Que vous soyez plus Hardcore, Early, ou Rawstyle, vous serez servi !
Il y a plusieurs scènes, dont le mainstage Electro et une grosse scène Hardstyle.
Que vous soyez plus Hardcore, Early, ou Rawstyle, vous serez servi !
Date et heure de l'événement:
Début: Samedi 23 Mai 2020 à 12:00
Fin: Dimanche 24 Mai 2020 à 00:00
Restrictions :
Adresse de l'événement:
Sur le terrain de Berendonck, à Wijchen (Pays-Bas).
Aftermovie 2019
Trailer 2020
Line-up:
01 - Venetian Carnaval × Mainstage
5$ SHAKE // Bassjackers // Brooks // LNY TNZ // Lucas & Steve // Steve, Lucas // Quintino // R3HAB // Salvatore Ganacci // Seth Hills // Tony Junior // MC: Marboo
02 - Holi Fest × Urban Live Stage
Band: Deuxperience // Rap: Lil Kleine // Rap: Pjotr // Rap: Ronnie Flex // Rap: Snelle // Vocals: Tabitha // Band: The Entourage // CHIMP // Diquenza // Irwan // J-Flava // Sensue // The Partysquad
03 - Chinese New Year
Urban // Rap: Chivv // Rap: Dopebwoy // Rap: Frenna // $hirak // Afro Bros // ChildsPlay // KidQ, Don Perignon, Keanu // DYLVN // Dyna // Freddy Moreira // Johnny 500 // Rewind Allstars // Trobeats // Yung Felix
04 - Mardi Gras
House // Chocolate Puma // Zki, Dobre // Deepend // Erick E // Greentree // Jean // La Fuente // Licious // LVNDSCAPE // Mia More // Mr. Belt & Wezol // ROOG // Zonderling
05 - Halloween - Hardstyle
Live: Phuture Noize // Audiotricz // Code Black // D-Block & S-te-Fan // D-Sturb // Da Tweekaz // Devin Wild // Frequencerz // Faistos // Jay Reeve // Keltek // Primeshock // Blackburn, Aeros // Rejecta // Sub Zero Project // Villain // Wildstylez
06 - Dia de los Muertos - Raw Hardstyle
Live: Neroz // Adaro // Aftershock // Clockartz // Crypsis // Delete // Deluzion // E-Force // High Voltage // Invector // Malice // MYST // Ncrypta // Rebelion // Rooler // Vyral // MC: Da Syndrome
07 - Oktoberfest - Freestyle & Hardcore
Charly Lownoise & Mental Theo // D-Fence // Daani // Deadly Guns // Korsakoff // MANDY // Mark with a K // Partyraiser // Pat B // Paul Elstak // Ruthless // The Viper // MC: Alee
08 - Carnaval de Rio
Party // Live: Chipz // Live: Sjieke Bazen // Live: Vieze Jack // Altijd Larstig & Rob Gasd'rop // Bram Krikke // De Lievelings Dj's van je Zusje // FEESTNATION // Het Feestteam // Jody Bernal // Maurice // Outsiders // The Underdogs
5$ SHAKE // Bassjackers // Brooks // LNY TNZ // Lucas & Steve // Steve, Lucas // Quintino // R3HAB // Salvatore Ganacci // Seth Hills // Tony Junior // MC: Marboo
02 - Holi Fest × Urban Live Stage
Band: Deuxperience // Rap: Lil Kleine // Rap: Pjotr // Rap: Ronnie Flex // Rap: Snelle // Vocals: Tabitha // Band: The Entourage // CHIMP // Diquenza // Irwan // J-Flava // Sensue // The Partysquad
03 - Chinese New Year
Urban // Rap: Chivv // Rap: Dopebwoy // Rap: Frenna // $hirak // Afro Bros // ChildsPlay // KidQ, Don Perignon, Keanu // DYLVN // Dyna // Freddy Moreira // Johnny 500 // Rewind Allstars // Trobeats // Yung Felix
04 - Mardi Gras
House // Chocolate Puma // Zki, Dobre // Deepend // Erick E // Greentree // Jean // La Fuente // Licious // LVNDSCAPE // Mia More // Mr. Belt & Wezol // ROOG // Zonderling
05 - Halloween - Hardstyle
Live: Phuture Noize // Audiotricz // Code Black // D-Block & S-te-Fan // D-Sturb // Da Tweekaz // Devin Wild // Frequencerz // Faistos // Jay Reeve // Keltek // Primeshock // Blackburn, Aeros // Rejecta // Sub Zero Project // Villain // Wildstylez
06 - Dia de los Muertos - Raw Hardstyle
Live: Neroz // Adaro // Aftershock // Clockartz // Crypsis // Delete // Deluzion // E-Force // High Voltage // Invector // Malice // MYST // Ncrypta // Rebelion // Rooler // Vyral // MC: Da Syndrome
07 - Oktoberfest - Freestyle & Hardcore
Charly Lownoise & Mental Theo // D-Fence // Daani // Deadly Guns // Korsakoff // MANDY // Mark with a K // Partyraiser // Pat B // Paul Elstak // Ruthless // The Viper // MC: Alee
08 - Carnaval de Rio
Party // Live: Chipz // Live: Sjieke Bazen // Live: Vieze Jack // Altijd Larstig & Rob Gasd'rop // Bram Krikke // De Lievelings Dj's van je Zusje // FEESTNATION // Het Feestteam // Jody Bernal // Maurice // Outsiders // The Underdogs
Informations:
Ce voyage comprend :
- L'aller et le retour en autocar de grand tourisme avec le ticket d'entrée au festival, ou uniquement le transport aller/retour lorsqu'il est précisé (voyage seul)
Organisation :
- Pendant le voyage, il y aura 1 ou 2 accompagnateurs pour répondre à vos questions et vous accompagner durant tout le trajet. Il n'est pas nécessaire d'imprimer la convocation reçu par mail car les accompagnateurs seront en possession d'une liste avec le nom, prénom et N° de téléphone de tous les inscrits. Mais il est préférable de consulter votre convocation la veille du voyage pour vérifier qu'il n'y a pas eu de changement ou d'erreur.
- Les accompagnateurs remettront en mains propres les tickets dans le bus juste avant d'arriver au festival.
- En cas de perte du ticket, nous pouvons en fournir un autre au prix normal si le festival n'est pas sold-out.
- Une fois arrivé sur place, le bus restera garé au même endroit. Il est possible de laisser vos affaires dans le bus qui ouvrira ces portes 15 minutes avant la fin du festival.
Restrictions :
- Les mineurs de moins de 18 ans ne sont pas acceptés.
- La carte d'identité ou le passeport est fortement conseillé.
- La possession et la revente de produits stupéfiants est formellement interdit
- Il faut être revenu au bus maximum 45 minutes après la fin du festival.
Horaires et lieux de départ :
Rejoindre l'événement sur Facebook :